Красноярск, ул. Гайдашовка, 8 ж (391) 241 41 45 414145@list.ru

Доставка бетона в Красноярске

Компания «МЕКАБЕТОН» уделяет особое внимание вопросу доставки бетона на объект Заказчика. Когда идет стройка на счету каждая минута. Мы это прекрасно понимаем и настраиваем работу по доставке бетона и раствора в Красноярске максимально эффективно.

Доставка бетона по Красноярскому краю 241-41-45

Наша техника находится в состоянии полной готовности к удаленным от Красноярска доставкам бетона. Если ваш строящийся объект не располагается в городской черте все вопросы по доставке бетона возьмет на себя компания МЕКАБЕТОН.

доставка бетона по красноярскому краю
доставка бетона в Красноярске

Наш автопарк укомплектован специализированной автотехникой: автомиксеры, бетоновозы. Мы осуществляем поставку бетона не только по Красноярску и окрестностям, но и по всему Красноярскому краю. Наш бетон нашел применение в Зеленогорске, Сосновоборске, Ачинске, Дивногорске, Железногорске и других городах нашего региона.

Раствор и бетон всех марок мы готовы доставить на ваш строящийся объект в рабочие и выходные дни, достаточно позвонить нам по телефону в Красноярске (391) 241 41 45 или оставить заявку здесь на сайте, заполнив форму приведенную ниже.

цена бетона в Красноярске