Красноярск, ул. Гайдашовка, 8 ж (391) 241 41 45 414145@list.ru

МЕКАБЕТОН — верный выбор

ООО «МЕКАБЕТОН» занимается производством в Красноярске бетона высокого качества. Наша продукция находит применение во всех строительных направлениях. Мы точно подберем марку бетона исходя из ваших технических задач. Наши специалисты помогут точно рассчитать расходы на строительство бетонных конструкций.

Благодаря многолетнему опыту работы на строительном рынке Красноярска компания «МЕКАБЕТОН» гарантирует своевременную доставку бетона нужной вам марки в любую точку Красноярска и Красноярского края.

На всю производимую продукцию компании «МЕАБЕТОН» есть все необходимые сопроводительные документы, сертификаты качества и соответствия всем ГОСТам.

Строительная отрасль на протяжении последних лет стремительно развивается как в Красноярске, так и в Красноярском крае. Количество вводимых в строй объектов жилого и производственного назначения неуклонно растет и 40 процентов от всех используемых для этого стройматериалов занимает именно бетон. Фундаменты, несущие каркасы, перекрытия — для все этого необходим бетон высокого качества, доставку которого в Красноярске стабильно осуществляет ООО «МЕКАБЕТОН». В нашем ассортименте круглый год есть бетон любых марок от М100 до М500.

доставка бетона в Красноярске

цена бетона в Красноярске

Оставьте заявку и мы с вами обязательно свяжемся